Интересно кто-нибудь красил дастер в раптор.... Часто езжу по охотам и рыбалкам.

boris-nik

New Member
Интересно кто-нибудь красил дастер в раптор.... Часто езжу по охотам и рыбалкам. Уже есть косяки. Как думаете, стоит оно того ?
 


Vala4i

New Member
так-то оно стоит...но помимо "+" у раптора есть и "-" и потом уж решать нужен он тебе или нет
 
дорогое удовольствие....я пришел к выводу, что проще забить на все эти царапины и сколы, а уж если будет слишком много-то проще будет тогда и покрасить, а может и до продажи дотянет и не придется красить) тем более дастер не гниет в местах сколов и царапин)
 

Camomile

New Member
У меня дастер и фортунер. Покрасил второй авто в раптор. Смотрится отлично и моется тоже
 
фортунер в рапторе??? тут два варианта- ты либо миллионер, либо дурак... Но скорее всего второе.
 
Стоит оно того или не стоит, для себя сам решить должен. Инфы по Раптору и Лайн Х в интернете куча.

Меня устраивает.
 

kasma

New Member
глупое??? Да на том что нормальный человек не будет делать полный перекрас заводского лкп на топовом внедорожнике в это мрачное предназначенное для уазов и тазов.... Некрасиво, непрактично- вся грязь липнет на кузов, мат, вида нет у авто....
 

Kukin

New Member
вы основываетесь на своем личном вкусе и мнение. Которое мне по барабану. Заводское ЛКП на фортунере уже имеет сколы и практичность в том что оно нем неостаеться царапин от веток и т.д. и цена между прочим при продаже немного выше.
 

Alex

New Member
цена выше? Вы вспомните мои слова когда надумаете продать свою машинку.
 


9J_TwLz3xyQ.jpg
 

Сверху