Интересен отзыв владельцев моноприводных Дастеров зимой по снегу, по глубокому

Postal23

New Member
Интересен отзыв владельцев моноприводных Дастеров зимой по снегу, по глубокому снегу. Как ведет себя машина, какая проходимость? Очень интересует этот вопрос. Дорога к дачи зимой не чистится.

zccrivsZbYg.jpg
 


st15

New Member
По глубокому на моноприводе делать нехуй! Это если см 10 еще а так не поедет, берите полный раз не чисьится .
 
10 см это ерунда. Я на шевроле ланос и 20 см спокойно проезжал. Машину уже взял, поздно пить боржоми. Хочется, надеюсь, что за счет клиринса будет брать сантиметров 30. но это только надежда.
 

Всадник

New Member
возможности машины часто зависят от возможностей и мастерства водителя. А так, возможности Дастера очень большие. Но перед бездорожьем надо подготавливать машину надо подготавливать именно к бездорожью: ставить защиты, усиливать рулевую рейку, ставить другие шины, можно даже воздухозаборник и трубу выхлопа повыше поставить. Но это стоит :денег, повышенным расходом топлива и повышение веса авто. Выбор за Вами. Как говориться: хозяин —барин.
 

Mironov

New Member
30 см и полноприводный не всегда осилит(это уже выше бампера будет), особенно если опыта езды по бездорожью и глубокому снегу нет, монопривод лучше даже не мучать в таких условиях.
 
Валер, простой пример приведу. Если ехать на 4х колесах, то это 4 ведущих колеса, а если на 2х, то считай, что у тебя на бездорожье прицепили плуг! В принципе зимой в большинстве случаем монопривода должно хватить, но вот тогда, когда он действительно нужен будет, придется бежать за трактором или за лопатой!)
 

SPEC1AL1ST

New Member
Я так и не смогла проверить возможности езды по такому снегу, так как дорогу чистить начали)
 
Это цепи купи мне кажется лучше будет! И если снег свежий одно дело а если уже таял потом нападало и ноль то это другое дело
 
короче смотри, при больших минусах по сухому снегу до самых номеров едет норм НО только не вставай....как встанешь так пистец...а по сырому и с ходу может не получиться
 
либо не цепи, а браслеты противоскольжения. здесь видос вроде ка есть как их сделать, либо у меня в видеозаписях есть
 

Сверху