интересен кому такой боец? и как у нас с обслуживанием, есть возможность привести, думаю стоит ли! электро, 1.350 новый

Всем привет, интересен кому такой боец? и как у нас с обслуживанием, есть возможность привести, думаю стоит ли! электро, 1.350 новый.

PEytqPi1kHw.jpg
 


По теперишней жизни это не дорого . В Питере я думаю и заряжать есть где и обслужить . А что с растаможкой ?
 

PharmaMoney

New Member

Ещё столько же за доставку и таможню.
Потому как Таможенная стоимость без учёта скидок.

Как ТС вычислил 1,350 не ясно. Spring стоит дороже.

Кроме того это авто длинной 3734 и клиренсом 15см.
Причём тут Дастер вообще не ясно, скорее Leaf
 

LLIaX

New Member

И доставку и Таможенная стоимость совсем иная.
Таможня на юрлицо, посему оттс нужен.

На физика 48%
 
можно через рб на физлицо, там и ндс нету, и оттс не нужен, сбктс будет достаточно расчет сделан верно.
 

У РБ есть льготы на электрички и физлиц (не спорю)

Только потом при попытке получить номер РФ - фиаско (на Культуру заезжаешь и оплачиваешь разницу, плюс сбктс по новой).

И физлицо на электричке платит у нас не 0-20, а тупо 48
 

margoseo

New Member
вроде порылся и пишут ндс все-таки 20% , но еще есть пошлина +15% , итого уже 35% и еще + на тыр 100 всего по не много наберется .
 

Bahus162

New Member

Внимание!!
Пересмотрел.
У физлиц внесли изменения и прописали 87038нули2 на СТП у физиков.
(Но с кодом акуратней, не все электрички в этом коде)

У нас в РФ пошлина и НДС на Юрике (пошлину то обнуляют, то возвращают, сейчас ноль, НДС 20).
Плюс акциз.

Плюс ОТТС (!)
Это у юриков СТП (Совокупный таможенный платёж)
Кроме того доставка суммируется к стоимости

---
А у физиков на электрички ЕТС, тупо 48% и СБКТС. (Было, но сейчас СТП по приложению 2)

Ну и утиль 3400р
И ГЛОНАСС от 40тр
 

WebMaster

New Member

Гибридоводством увлекался с 2007-го.
Но это иное.
Многие единомышленники пошли дальше, и начали эксперименты с чистыми электричками.

Самая Ж оказалась в "где заряжать?":
- обычный провод заряжает отвратительно медленно (10А). Лиф 12 часов, Тесла может и сутки простоять

- провод быстрой зарядки 200-300д, плюс в обычную розетку НЕЛЬЗЯ! Там больше 4кВт и пробки вышибает и проводка дымит (на деле Тесла 3 за 5 часов успевает)
- хорошо тем у кого загородный дом с 3 фазами. Тупо переделать 2 фазы на дом, третья на быстрый заряд.
- быстро понимаешь, что на халяву не зарядишь, у юрлиц от 7р за кВт час (по факту 10).
- электро колонки заряжают примерно 15р за кВт (выходит дороже дизеля). Там вообще токи иные, и зарядка меньше чем за час, но что делать этот час?
- не на всех электро заправках есть всё вида разъёмов
 

crim

New Member
на мой взгляд даже думать не стоит, надо брать. Тем более если душа лежит.
 

Сверху