и с наступающим. Замучился... ловобуха потеет. Причем потеет именно передо мной

Всем привет и с наступающим. Замучился... ловобуха потеет. Причем потеет именно передо мной а не перед пассажиром. Нет, я не езжу с перепоя. Не знаю уже что делать. Заглушку в багажнике оторвал- не помогает. Кондер включаю- пофигу. Еду как в тумане. И правда, как в газели тряпкой стекло протираю. Выручайте!!! Видел тоже в носок силикагель засыпают и в машине размещают несколько штук... но мы что с вами? Газелисты? Есть здесь люди с подобной проблемой?или кто-то кто знает как ее решить?
 


batyr

New Member
Заменил. Менял осенью и 1000 км назад 4-5 дней назад ( на то 2 ) меняли.
 

Klinok

New Member
Проверь вдруг где то охлаждающая жидкость подтекает из печки в салоне под панелью. Даже слабое подтекание будет провоцировать запотевание передних стёкол.
У меня была такая проблема в предыдущей машине, перепробовал все, а оказалась печка капала под коврик. Заменили, салон просох и все, перестало потеть.
 

Spoilt

New Member
Все что выше высказали + стекоа изнутри почисти средством для зеркал типа мистер мускул и газетки на коврики
 

Nick-From

New Member
Возможно механизм уличного забора воздуха не работает, заклинил на рециркуляции в салоне, пусть кто нибудь на улице покурит перед машиной если пахнет то всё норм если нет то возможно причина в этом
 

Сверху