И еще вопрос...Проблема с эмблемой duster на двери багажника (протирание краски

И еще вопрос...Проблема с эмблемой duster на двери багажника (протирание краски и дальнейшее цветение) на рестайле решена? Или нужно делать? Видел коммент где-то в обсуждениях этой темы...Типа парень разобрал на рестайле все это дело, а там с завода то ли прокладка, то ли полимерное какое-то покрытие, в общем не стал ничего делать...Интересно - правда ли это...
 


в интернете легко найти решение этой проблемы...В основном уплотнитель ставят от фары 2105, видел - парень шайбы пластиковые замутил на крепления эмблемы... Думаю пленку протрет так же...
 

Den Fuckin

New Member
наверное да.да я пленкой накрыть авто собирать просто за одно и там можно
 

viprus

New Member
я на днях ставил резинку с зад. фонаря ваз 2107, цена 25 руб. и 20 мин. работы не спеша
 

ELar

New Member
Тоже резинки от 2105 поставил, 2017 год, уже потертости были, правда не до металла.
 
просто о проблеме Вы узнаете когда уже красить прийдется...У меня пока машина новая хочу предупредить эту беду...)
 

KrazyBoy

New Member
я знаю о этой проблеме, если придерживаться этой логике, надо всю машину разбирать, я смотрел внимательно на эту накладку, нигде нет и намёка на ржавчину, пока этим не заморачиваюсь
 

ghibon

New Member
это точно...) Но тут вроде не особо сложно это делается, поэтому я скорее всего заморочусь...)
 

WebMaster

New Member


всех делов 30 рублей и 15 минут делов

разбери и ах- иш под накладкой и рамкой под номер
 

Сверху