Help... В чем может быть причина 16 год 4*4 2 литра механика.первый раз было

Help... В чем может быть причина 16 год 4*4 2 литра механика.первый раз было вчера включил зажигание выждал пару сек. включаю стартер информационные лампы гаснут а стартер не крутит всё выключаю, повторяю всё ok.решил что привидилось.сегодня произвёл около 10 -и запусков, всё в норме без глюков а потом повторилось только запустилась уже не совторого и не стретьего а примерно с седьмого при этом я случайно зацепила педальку газа. Может случайность а может быть это повлияло но запустился . Сейчас дома сижу думаю в чём причина.вчера было после дня простоя сегодня на горячую, отсутствовал 5 мин.
 


У меня тоже самое было пока аккумулятор не поменял. Или клеммы посмотри. То что индикатор зеленым горит на АКБ это не о чем не говорит. На моём АКБ банка рассыпалась а индикатор зеленым горит.
 

Zwezdochet

New Member
мне кажется что дело не в аккуме.ведь стартер всё равно бы хоть какие нибудь признаки подовал.
 
А ни каких чипов на ботарейках у нас не запрятано.у знакомого запасной ключ под рулём в какой-то коробочке и к нему провода подведены от сигналки. Когда вытаскивали ключ говорит что не мог запустить.
 

Fredo

New Member
Я так тоже думал, но стартер не крутился вообще. Уже думал к электрику гнать. Товарищ дал свой акб для эксперимента, тут я и понял в чем причина.
 

AiK

New Member
Может у тебя другая причина, но у меня такая песня с АКБ, стартер не крутит а панель приборов как новогодняя Елка мигала .
 

PharmaMoney

New Member
запасной ключ в коробочке-это обходчик иммобилайзера, для автозапуска))
 
стартеру хана скоро совсем придет, у меня так же было, потом все хуже и хуже, раза с 20-30 ток схватывал, а после и по пол часа можно было ключ ворочать....в общем успел по гарантии поменять)
 

Сверху