Готовлю зимние колеса. Стиляги подпокраску пластидипом, резина гудрич шипы, фото

Готовлю зимние колеса. Стиляги подпокраску пластидипом, резина гудрич шипы, фото рези будут позже, когда колеса будут в сборе.
 


тоже хочу попробовать... Машина черная, а диски серебро. А другую фирму жидкой резины не пробовал? Видел в магазине rubber 2 баллончика за 500, как раз на 4 колеса.. можно хоть раз в месяц перекрашивать)
 
пластидип дорогой. Решетку красил вот этим, очень понравилось. Летом брал за 500р. На колеса взял другую за 450р теперь жалею, думаю не долго прослужит. На фото хорошая резина.

да
 

Mironov

New Member
Норм смотрится. Тож хочу так замутить, да все руки не доходят.
 

mike.hrf

New Member
подскажи по поводу покраски, как красил и сколько слоев?( тоже думаю покрыть, тоже штампы)
 

mrSerge

New Member
красил с баллончика. Два слоя. Наверное еще слой добавил или два. Вообще читал что надо 5 баллона на 4 колеса. 5, 6 слоев.
 

portek

New Member
Давно задавал вопрос про жидкую резину, по проводу покраски крыши в другой цвет, посмеялись тут надо мной, а тут -пластидип, круто, очухались ученые
 

Forpost

New Member
ничего вечного нет. Обдирутся, да и хрен на них. Диски на зиму, зимой не так часто машину приходится мыть, если на зиму хватит, значит норм. К следующему зимнему сезону опять залью резиной, если облетят.
 

Byltyr

New Member
да хрен с ними, с дисками. Вот если крыша облезет, тогда пипец!
 

Kpd

New Member
А как думаете. ...на белом дастере ..белые диски норм будет смотреться? ??
 

seryoja

New Member
крыша это уже другой вопрос. По кузову надо обращаться в сервисы, а сам покрасишь, точно облезит
 

Сверху