Господа, простите если очередной раз повторяюсь, я буквально на минутку заглянул

Господа, простите если очередной раз повторяюсь, я буквально на минутку заглянул к вам в группу с вопросом) вопрос о надежности кпп автомат. У кого какие отзывы о нем, надежен ли сей агрегат?
 


hobotov

New Member
Надёжен как не знаю что оооочень редко нарекания. Для всего хватает. И вылезти можно, понижайка и режим "снег-грязь" есть и понижайка. На обгонах не тупит, просто привыкнуть надо к педали газа.

сколько пробежал?
 

CiberBOb

New Member
на предыдущей такой же автомат, 70000 без проблем, на Дастере пока 16000. Коробка такая же.
 
Просто тошнит уже от маленьких авто. Тем более клиренс для СНГ нужен побольше, вне зависимости от дорожного покрытия)
 
Дим, неа у мну 2.0 автомат 13-го, передок. А у Ахметова Димы глаз острый!)

если не нравиться автомат есть механика .Маня автомат устраивает
 
В октябре моей Дусе 3 года. За это время нареканий к автомату не было. Просто надо понять, что это простая четырехступка и чаще пользоваться типтроником.
Расход в отпуске - 8.6. По московским пробкам - 10, 5-11-5. Всего пару раз за эксплуатацию выжимал до 12 с копейками.

А в новых Дусях еще есть эко режим. С ним наверняка можно постоянно на приличных числах ездить.
 

chery

New Member
Дим, у тебя Маня-автомат есть?? хорошего тебе настроя, улыбнись срочно!

хахаха во загнул
 

Сверху