господа, подскажите сил уже нету, скрип в районе лобового стекла на кочках. Появился мес 6 назад изначально появлялся и потом пропадал. Теперь

Добрый вечер господа, подскажите сил уже нету, скрип в районе лобового стекла на кочках. Появился мес 6 назад изначально появлялся и потом пропадал. Теперь постоянно. Лобовое менял летом, пальцами нажимал сидит плотно
 


руками пробовал прижимать когда ехал пассажиром звук не пропадал. Думаю на выходных попробовать снять её. Звук ориентировочно с середины лобового до стойки. Панель тоже пробовал руками отжимать и прижимать. Скрип оставался...
 
Пластиковые треугольники у петлёй. Подсунь стяжечку пластиковую между стеклом и треугольником.весь мозг взорвал пока нашёл. Может тоже самое и тут скрипит
 

Venom666

New Member
вот с крипела так что по всему стеклу разносилось. Подсунул и тишина
 
спасибо, сегодня с утра полез шатать эту крушку (тишина) тронул уплотнитель и я узнал этот звук из 1000-чи силиконовой смазкой пролил и тишина блаженство просто
 

avs

New Member
у меня так жабо на скорости трещала, неделю искал что такое, провод регистратора три раза перекладывал, думал он. Потом заметил, что справа у жабо крепление сломалось, тут то пазл и сошёлся
 

wm7

New Member
попробую на днях, спасибо. Думаю хороший вариант. Кажется что с этого угла звук
 

ZAG

New Member
Либо жабо, либо накладка петли капота (если жабо нет). Пластик иногда коробит от перепада температур и начинаются сверчки.
 

Сверху