Господа, наступили холода (у нас -20-25). Утром на холодную при поворотах

Databuild

New Member
Господа, наступили холода (у нас -20-25). Утром на холодную при поворотах (особенно наЛево) хрустит привод (по моим ощущениям). Читал на форумах что это болячка - смазка замерзает. Так ли это. У кого что ? Танчик Алексеевич, Привет! ККому не интересно, листаем дальше...
 


Natata

New Member
меньше газуй на поворотах пока смазка и масло в амортизаторах ненагреется
 

crim

New Member
вчера тока очередной раз обсуждала..всё так при повороте и слегка газку.....ждём оттепели друже
 

readme.by

New Member
я думаю в первую очередь надо как следует пыльник шруса посмотреть.
 
согласен.....пока поезжу....смазка 100процентов.....было меньше 20 не было скрипов 2 дня...сёня завернуло -26 к утру ..поехал опять появились звуки
 
как ни странно но сегодня у меня таких хрустов не было, хотя именно сегодня сильно выкручивала руль в обе стороны при выезде с парковки.
 
)))... а еще вспомнил окна потеют... уже не знаю как и бороться с этим....))) думаю нужно под вечер создавать пост и всем спамить))) с приколом на болячки))))
 

Customer

New Member
P.S. Все мои сообщения написаны чисто по приколу ))) у меня с авто все норм))) тьфу тьфу
 

Nick-From

New Member
А мне ещё интересно размер и фирму дворников, как сделать чтоб ногам тепло было, размер дисков, какое масло залить и сколько? Давно не обсуждали!
 

Сверху