господа и дамы.. Что-то, когда то (неизвестно) попало в воздуховод который дует на стекло, правее от центра панели.На чересчур " шершавой" дороге есть

Здравствуйте господа и дамы..
Что-то, когда то (неизвестно) попало в воздуховод который дует на стекло, правее от центра панели.На чересчур " шершавой" дороге есть сверчок в это месте, долго не мог понять..Потом решил ладонью пошлепать по панели и явно слышно что-то подпрыгивает внутри, ближе к верху ... Визуально не увидешь, пальцами не пощупаешь..
Вопрос.. Может у кого-нибудь было такое, кто то может доставал что нибудь и какими способами??? Какие предложения у кого есть???
Про эндоскоп или как его.. думал но его нет... Пока приготовил проволоку, магнит и двусторонний скотч... Позже пойду пробовать..
Просьба, не предлогать такие предложения как - разобрать к едрени- фени всю панель, перевернуть машину и потрясти и т. д.)))
 


Бачок не так давно снимал и прокладывал.. Фильтр вчера менял и продувал вентилятором.. Но что то сверху прыгает, ближе к поверхности и к правому краю решётки..
 
Плоской площадки нет, но есть перегородки, они не полностью перегораживают, с низу есть щель..
 

gonnie

New Member
Похоже что-то попало или скорее всего отвалилось в так называемых кармашках ( полости) за воздуховодом, ближе к стеклу, между самой панелью и усилителем изнутри.. Похоже нужно будет снимать панель, чтобы добраться до туда.. Или забить на это...
Кто-нибудь может скинуть ссылку как демонтировать торпеду, дорестайл, аирбэг пассажира есть.. В нете ничего не нашёл толком.. Буду благодарен за подсказки!!!
 

Adrenalin

New Member
Ещё есть вариант ждать до замены лобового стекла, а уж потом когда будет снято можно и посмотреть...
 
Пока наверное забью на это... Тем более, что немного гремит если едешь мелкой "гребенке", а если музыку включить, даже тихонько,то вообще не слышно...
Сейчас знакомого видел, у него тоже самое, на гребенке...
 
зеркальце попробуй использовать, что б заглянуть в глубину глубин и фонарик. В солнечную погоду не удобно такой "рыбалкой" заниматься, слепит светило.
 

Spoilt

New Member
Под панелью стучала фишка которая проводку соединяет, тоже думала что в воздуховоде стучит.
 

Сверху