форумчане, Хочу поставить вместо штатной магнитолы, магнитолу media nav, нужна

Доброй ночи форумчане, подскажите пожалуйста. Хочу поставить вместо штатной магнитолы, магнитолу media nav, нужна ли отдельная рамка и есть ли какие нибудь особенности в установке? Комплектация Privilege 2014.

rplFAbx6VwI.jpg
 


Ученик

New Member
не надо её, лучше купи двухдиновку нормальную, которая читает видео, и лучше намного звук!
 

karlitto

New Member
это чтоб на ней видео смотреть надо будет прошивать это еще затраты
 

homatomas

New Member
а есть кто покупал эту прошивку? я знаю что вы даете ему какие то данные о магнитоле и после этого он скидывает прошивку... а только прошивка везде одинаковая но работает только для определенной магнитолы, интересно было бы взглянуть на эту прошивку и те данные которые даете ему... ведь он просто меняет данные на ваши и все... а значит можно и самому их поменять и дать пользоваться другому:)
 
Читайте ветку на форуме dusterclub.ru. У МедиаНав большие возможности. Прошивка 40 баксов. В ближайшее время ожидается возможность подключения USB-модема со всеми последствиями.
 

Natata

New Member
Как по мне 40 мертвых американских президентов это капля в море за хорошую функциональность. И главное, что устройство сертифицировано заводом, со всеми вытекающими.
Я бы с радостью заменил свою на заводской МедиаНав, да где ж его взять ? Даже к дилеру уже подался в отчаянии. Хотел взять за любые деньги, а он гад не продает ))
 

Mega D.

New Member
а камеру можно на нее подцепить после перепрошивки ? А то просто у меня как резервный вариант мафон от Террано. Там точно камера цепляется. Для меня это архи-важно, т.к. камера лежит с лета, а вот накладные мониторы (купил аж две разных штуки) ну вообще не нравятся. Убожество какое-то. Хочу "голову" менять, что б все по человечьи было. А варианты кроме заводских: либо универсальные от любого производителя, но через переходную рамку, что ни разу не симпотно да еще и могут возникнуть проблемы с подключением пульта подрулевого. Либо кЕтай. Там функционал как в летающей тарелке - может все ! разве что блины не жарит ))) Но качество - лотерея.
 
Выброшенные деньги за такую, да и еще прошивку за 40 баксов купи. (Слишком много возьни) Лучше искать за эти деньги другую, более функциональную систему (которой нет:)) за столь малую сумму))) поэтому наслаждаемся тем что есть.
 

Сверху