Ездил на дальнее расстояние 1250 км в одну сторону и обратно также. На 520 км

Byltyr

New Member
Ездил на дальнее расстояние 1250 км в одну сторону и обратно также. На 520 км израсходовал 35 литров бензина. Заправлялся только 95АИ получилось 6, 73 литра на 100 км. Скорость движения 60-90 км/ч. Иногда 100-110 км/ч В основоном трасса, (город без пробок). Машина слегка загружена. Пассажиров не было. На протяжении всей поездки включена кнопка экко. Авто рено Дастер рестал 1, 6 - 4 wd. 2015 года. Пробег 37 000 км.Хочу сразу отметить качество бензина. Заправлялся на хороших заправках. После каждой заправки машина бодро отзывалась на нажатие педали газа. С кнопкой эко машина не потеряла свою маневренность, что позволило мне ехать очень комфортно включая обгоны с плотным движением. По манере езды люблю среднюю скорость притопить где можно, сбросить где нужно.

UefOnaA_-lc.jpg
 


Voron_

New Member
К стати диски на авто выдержали дорогу. Между Астраханью и Атырау 280 км просто в хлам уничтоженная дорога. На этом участке есть все виды бездорожья описать обычными словами будет крайне сложно.
 

mike.hrf

New Member
название не помню но по шильдику можно легко их найти в салоне дисков и шин

в 1, 6 на мой взгляд один существенный не достаток. Это когда включаешь кондер в городе с плотным движением
 
я тебе не тыкал! Если вы сами машину тупите то не надо искать виноватых. 1, 6 .14 год, 95 бензин, еду великий Новгород -Санкт Петербург 180 км . обгоняю только я ! Я что не так делаю???
 
прошу прощения аватарки нет, личная страничка пустая. Пришел к выводу, что нехороший человек просто так комменты с издевкой пишет
 

Michael-1

New Member
как водитель со стажем и огромным опытом отвечаю: Дастер может. Напрашивается другой вопрос а зачем? Зачем нестись сломя голову, со светофора "рвать"? В чем прикол? какой кайф? Кстати мой пост был про расход топлива и как ведет себя авто в режиме эко.
 

KrazyBoy

New Member
я с Барнаула до Ковдора без штрафов проехал, а это 4700км и туда только один
 

avs

New Member
Последний штраф платил когда пересел с Нивы на Дастер, не расчитал, привыкал.
 

Gnom

New Member
На счет эко приврал, это не езда, а издевательство над собой и машиной.
 

Dextra

New Member
написал как есть. В городе эко не использую. По трассе самое то.
 

Сверху