Есть ли смысл менять дастер 1.6 2013 года на дастер дизель 2015года..? Какой у кого расход топлива



Mr. EKO

New Member
26 в основном
+установка 50000 р может и больше.. Он и так не едет , а на газу тем более был меган на газу я знаю
 
дастер, 1.6, газ 5 поколения, разницы с бензином совсем не чувствую, расход тоже примерно такой, у нас в Челябинске газ 12 руб, установка 30000.
 
У меня дизель 2022 года, 1,5 . Езжу по трассе 110 км\\ч, расход 6 л. Еду с прицепом 6,5 л на 100 км, в городе 7л.пока полет норм.
 

Northid

New Member
Дизель есть дизель , а вот бензин это бензин! У каждого свои преимущества.
 

bizmenchik

New Member
Езжу на Дастере 13 года, расход по трассе 11 л на газу. Тапок давится лучше чем на бензине. Трогаюсь со 2 ой передачи. Все едет, если успеваешь переключаться. Езжу не агрессивно. На бензине реально унылое говно. Все зависит от настроек газа
 

aku_80

New Member
Я вообще бы порекомендовал двушку на механике и установить газ, здесь и тяга будет и расход радовать, бака 54 литра хватает на 540 км + -
 

promosayt

New Member
иногда даже кажется, что админы эту тему специально вбрасывают
 

pawel3

New Member
2 дизеля в семье 16 года оба, не каких проблем ,после дизеля бензина близко на надо!!!
 

Эхнатон

New Member
кто убегает???? У меня Меган 3 с таким мотором пробег 200+ и вообще никаких проблем ни по топливной ни по двигателю в целом.у отца Дастер дизельный. Тоже ноль проблем. Некоторые Гавно в бак льют и потом жалуются что машина гавно.с себя начните , как говорится
 

Сверху