Ещё раз прошу совета а может и помощи!писал раньше уже но ни кто не дал ни

tarrakan

New Member
Ещё раз прошу совета а может и помощи!писал раньше уже но ни кто не дал ни одного совета((( плавают обороты на холостых от 1000 до почти 0 вот вот заглохнет. Поменял прокладку между дз и возд.фильтром большую. Не дало ни какого эффекта. При чем стоишь немного газку поддашь они зависают на 1900-1700 обороты и не сбрасываются. Вчера один раз вылезла пила посмотрел ошибка Р0503 какая связь может быть обороты и датчик скорости? 2.0 4*4 2014
 


Simnever

New Member
а почему ты не едешь к ОД и там не делаешь диагностику, а всё рассчитываешь на результат от пердульки стоимостью простите 500 рублей ? Здесь Ванги не живут ....
 
Если педаль газа не тросиковая, отстегни от педали газа, разьём и почисти от окисной плёнки... может перемкнул разъём, бывает от испаряющейся влаги с коврика в зимний период.
 

Bahus162

New Member
дак надо ехать.просто недавна случилась такая беда.думал резинка поможет.
 

CiberBOb

New Member
Может много чего быть датчик холостого хода, температуры ... На диагностику надо ехать
 

Trepepe

New Member
У меня тоже самое было месяц назад ошибка скорост датчика тоже чистил поменял оба резинки норма раб уже через месяц опят повторно такое обороты играет на холостом ходу теперь ОД говорят перепроши заслонку или поменяй на новый и если у тебя кпп акпп долго тах не езжи а то влият будет на коробку как у меня так ходил неделю теперь надо на коробку тоже делат надо адаптацию на селектор если решиш проблему напиши ?
 

bublik

New Member
да не то что далеко просто гарантия кончилась.завтра на диагностику еду.узнаю отпишусь
 

karlitto

New Member
сделали диагностику ни чего не показала кроме как давление в коллекторе прыгало и не держалось устойчиво.пеменял на дроселе оба кольца. Результат блин тот же. Начал голову ломать и думаю хрень какая то.начал дергать датчики воздуха в коллекторе и о чудо нашёл его. Фишку снял побит ровно но загорается ошибка.подключают его опять плавают.короче заказал этот датчик темпер.в коллекторе. Как то так друзья
 

madkaban

New Member
плохо реагирует датчик температуры воздуха в коллекторе. Его сними когда опять обороты будут плавать и посмотри ровно станет или нет.
 

Сверху