еще раз! Москвааа, предлагаю замутить слет Дастеров! себя показать, Дастером

balexi

New Member
еще раз! Москвааа, предлагаю замутить слет Дастеров! себя показать, Дастером похвастаться! обсудить дальнейшие варианты слетов! в комментариях писать кому когда удобно и ваши предложения о месте слета))
 


bel-oleg

New Member
Я раньше в м3клабе был, мы всегда на крутицкой набережной встречались, и мак недалеко чаю взять и пиццерия на проставу для новичков за углом и шашлыки делать удобно, только сейчас уже боюсь у воды прохладно может быть и вроде там стройка какая-то, но местечко тихое и удобное было))
 

Spring

New Member
Думаю если недолго и познакомиться, то можно попробовать в какую нить пятницу вечером, если кто с детьми и на природу, то уже по-любому суббота нужна)
 

seldimirov

New Member
со старшим можно! А вот дочурке только годик будет. Ей еще рано) а так я за!
 
На парковке какого-нибудь замкадышного ТЦ типа Ашана, там в дальних уголках места есть обычно. Встанем красиво в шеренги, разделимся заранее на 2 команды - одни приедут на чистом авто, другие чем грязней, тем лучше! И сделаем охрененный фотосет, дабы подчеркнуть, что в Дастере можно и в пир, и в мир, и в добрые люди)) - типа "а что любит твой бегемот? " Кататься по городу сияя наполированными боками или штурмовать лютое бездорожье?
Ну это опять же если будет светлое время суток. А была бы возвышенность рядом - мост какой-нибудь - можно выставить машины в фигуры - сердце например - и сфоткать.. Мммм.. Лепота!
Хотя наверное все нормальные люди давно помылись, только наш Дастер так заляпан глиной)) вечные грязевые ванны)
 
Я тоже за!!! Если мы собираемся на покатушки, поддержу мнение предыдущих участников о том что необходимо определиться с местом и временем, не растягивать все это дело на пол года переписки!
 

Bahus162

New Member


как вариант)) но тут как я понял планируется встреча в Москве и без покатушек))
 

Сверху