Еще одна проблема, почистил дроссельную заслонку снял фишку все отсоеденил

Svvetaa

New Member
Еще одна проблема, почистил дроссельную заслонку снял фишку все отсоеденил поставил все на место аккумулятор не отсоеденял .Теперь иногда на холодном запуске загорается ошибка чек и пила или как она там называется на фото видно который на верней части, секунд через 10 гаснет, короче по книжке посмотрел написано сбой в электрике и т.п.в чем может быть причина ошибки? Фото не мое загрузил в группе у меня абс не горит
 


kasma

New Member
хрень какая-то, я чистил не давно, ничего не отсоединял, проблем нет.
 

Northid

New Member
Аккумулятор желательно отсоединять.
Или отсоединять заслонку минут через 20 после того как заглушили. Теперь надо делать обучение заслонки.
 

sanguine

New Member
У меня такое было правда на шевролет. Сам чистил. Потом прочитал, что заслонки, задвижки на печке и т.д. Становятся на свои места через некоторое время. Даже проверял, заглушил и сидел в машине. Минут через 10 начали закрываться, в тишине хорошо слышно. А если разбираеш задвижку сразу то стартовой положение у нее не правильное. Мне помогло снять клеймо на ночь. Перед этим ездил на станцию сказали надо обучать? А что они там делают не знаю.
 
А а после менял сцепление. Оказалось там педаль электронная. Начали выскакивать ошибки, но там снятие клеймы не помогло. Пришлось гнать на станцию. Делали обучение педали газа. Так что совет, электроники щас много, лучше всегда отсоединять аккумулятор.
 

Irina Quast

New Member
У меня загорелась при сильных морозах, когда заведётся то гаснет, ездил к ОД на то, сказали что это напряжение сети, исправилии ошибку, сейчас в норме.но это у меня при сильных морозах.
 

Сверху