Ей богу оборзели... За втулку заднего амортизатора почти 200 рублей Жаба душит отдавать 400 р два куска непонятной резины.... Пойду в магазин и

Superbot

New Member
Ей богу оборзели... За втулку заднего амортизатора почти 200 рублей Жаба душит отдавать 400 р два куска непонятной резины.... Пойду в магазин и куплю от Ваз 2108...Бесят...

_x4wxuWXcDg.jpg
 


Dronni3d

New Member
Передние то же вчера от копейки поставил. А задние думал закажу. Как глянул. Да ну нафиг. От 8 ки поставил и забыл на год.
 

kasma

New Member
а разве 200р это дорого? их же не каждый день меняют...зачем колхозить от копейки?мож тогда сразу продать дастер и копейку купить?
 

goodlucker

New Member
Просто ставил от 2108.Ходят хорошо. Калхоза как такого-то нет. Пилить и мастерить ничего не надо. Поставил так же и всё.
 

amonit

New Member
На ваз ставят как можно больше от иномарки,на иномарку как можно от ваза
 

Spring

New Member
когда была Соната 5ка, на форуме ребята писали, что задние пружины ставили от копейки. И результат многим понравился
 
Я купил от 2108,полез менять, оказались у них больше отверстие чем моем стабилизаторе. Или в магазине не те продали или у меня стаб . другого диаметра. Ниссан Террано 2014
 

virtus78

New Member
А можно просто металлические пластинки подложить под втулки
 

SPEC1AL1ST

New Member
у меня другие мысли, наоборот, начал понимать тех людей, которые говорят что машина должна быть из салона. Такой вот собирательный обаз б/у Дастера вырисовывается: в двигателе обнинский говноойл, туманки с алиэкспресс, втулки стаба от копейки, в багажнике дрова в виде пенала, дверные проемы обклеены уплотнитемем от калины или хер знает от чего, сигналка установлена своими "прямыми руками", правда глючит иногда, но эт не важно, и все это на шинах Кама!
 
говноойл - это неэльфийское масло? Так это глупости. Главное не название производителя, а соответствие заливаемого масла допускам.
 
Походу, вам батенька и велосипед дорог в обслуге.Пачка сигарет и бутылка пива-вот цена резинки стабилизатора.
 

Сверху