ДВС Недавно поменял обычные лампочки ближнего света на Би-Леды - качество огонь! Видео приложено. Теперь думаю заменить противотуманки на Sal-Man

Fredo

New Member
на новых оптика рассчитывается под лед, а эти петухи в галогеновые блоки ставят леды.
 


GremlinRu

New Member
расчитывается в новых только бюджет взять тот же рапид, где в длижнем леды, он слепит при задире морды больше, чем нормальные лед лампы в рефлекторе
 

Spring

New Member
у каждой лампы свой световой поток и где-то он рассеивается а где-то совирается. Во оптика и регулирует его. Если галоген рассеивает свет, а лед собранные пучком светит, то как ты думаешь что будет если лед в галоген оптику всунуть, слепить будет. Как оно и сейчас есть.
 
сам ездил с диодами в линзах и рефлекторе, настаивал так что бы не слепило, но при подъеме передней части слепит даже белый галаген
 

pawel3

New Member
сварщики это те кто катается с обычными неотрегулированными фарами и неотрегулированным ксеноном и причём об этом даже не догадывается и думает что все хорошо. А когда фары отрегулированы и светят хорошо и никого не слепять - это норма. Мне ни разу в городе ни один не моргал, потому что я вижу четкую СТГ и она выше боковых зеркал впереди и навстречу идущих машин не поднимается, а у меня обзор хороший. ПС предполагаю, что Вам только "сварщики" и попадаются, но Вы не исключение - всем такие попадаются.
 

naEska

New Member
да и если эмоции Вас переполняют - прошу Вас, не стоит их выплёскивать на форумах. Этим Вы ничего не измените.
 
Хозяин барин.А по мне бесполезная трата денег,нервов с принципиальными депсами,и собирание Ху..в в спину от других участников движения. >
 

bublik

New Member
Терпеть ненавижу слепил.. думают только о себе - хотя думают эт сильно сказано !
 

House M.D.

New Member
Тоже хотел сделать себе линзованный ксенон с узаканиванием в ГИБДД. По работам мне выставили 25к.
 

Beroepra

New Member
Отличная доработка! Главное грамотно, как положено в линзу за шторку. Единственное к чему могут возникнуть вопросы- это температура света, чуть бы желтизной отдавали бы и вопросов ни у кого не возникло.
 

Сверху