ДВС Недавно поменял обычные лампочки ближнего света на Би-Леды - качество огонь! Видео приложено. Теперь думаю заменить противотуманки на Sal-Man

ДВС Недавно поменял обычные лампочки ближнего света на Би-Леды - качество огонь! Видео приложено. Теперь думаю заменить противотуманки на Sal-Man двухрежимные белый/желтый. Так вот в чем загвоздка - в Казахстане такие противотуманки неожиданно закончились, ВОТ, а ставить Би-Лед туманки дороговато.
 


Mironov

New Member
сколько ездил не было. Но на корейце. На новом пока не стану ставить.
 

valiko75

New Member
Галки в сторону обочины нет, техосмотр не пройден
Главное шоб встречных не слепило.
 

sergejluzhkv

New Member
это уже любопытно, покурить бы всяких гостов на эту тему, не кроме картиночек в инете где галки тоже нет ничего не нашел.
 

ZAG

New Member
я люблю порядок на дороге по этому интересно чисто для себя. Гто то отменили (а жаль) только кирпич со встречки никто не отменял.
 

artserge

New Member
линзы не сляпят ни разу, в отличии от лэд ламп которые ставят в рефлекторные фары. Чёткая СТГ
 
я больше скажу по таможенному заюзу теперь не навесь ксенон и лед нужно ставить корректор и омывайку.
 

hobotov

New Member
грамотно установленный модуль в фару, не слепит встречные автомобили, в отличии от простых LED лам установленных взамен штатных галогеновых.
 

crim

New Member
как эти сварщики заи...б..али на трассе !!!!!!!!!!! Думают только о себе. им заеблок а встречка пох..у.й .
 

Mega D.

New Member
сейчас все новые авто слепят, в большинстве диоды с завода и корректора нет
 

Сверху