ДВС друзья, вот решил поинтересоваться никто лобовое стекло не менял на дорестайле рено дастер 2,0 2013 г с подогревом

Koha

New Member
ДВС друзья, вот решил поинтересоваться никто лобовое стекло не менял на дорестайле рено дастер 2,0 2013 г с подогревом?
 


Dextra

New Member
Полно сервисов подКлюч, где под кошелёк подберут оптимальный вариант
 

korvin204

New Member
Тоже хочу узнать, можно ли будет подключить обогрев. Пример к кнопке заднего стекла, и допустим через кнопку, чтоб обогревал при авто запуске
 

bizmenchik

New Member
дак на сигналке есть если свободные кнопки или алгоритмы кнопок, можно думаю запитать.
 

aiv

New Member
Если комплектация "бомж",то придется и генератор менять.
 

Dronni3d

New Member
тогда без проблем,можно установить,только сделайте отдельно кнопку,а не как у меня с завода,одной кнопкой включается и обогрев лобового и заднего и зеркал))
 

fph

New Member
да когда на одной кнопке,это не удобно,у меня на Весте отдельно включается,а на Террано (Дастер) вместе,руки бы оторвать кто это придумал)))
 
это точно,как и на стеклоподъемниках,как оказалось в производстве,электростеклоподъемник оказался дешевле,чем механический,а они всё равно их устанавливают на базовые комплектации )))
 

KrazyBoy

New Member
У меня 19 год, не советую ставить обогрев лобаша, ночью ездить тяжело, лобовик бликует сильно, за 5 лет этой шнягой 2 раза всего-то и пользовался, стоит как самолёт, толку ноль
 

Сверху