Друзья, просматривая объявления о продажах авто, (не только дастеров ну и других

Друзья, просматривая объявления о продажах авто, (не только дастеров ну и других марок)которым 3-4 года пробег пишут 15, у кого 20, а есть такие, что авто 2008 например года, пробег 60 тыс.во всех что смотан пробег или я просто много езжу, у меня в среднем 25 тыс.в год, ваше мнение
 


consoris

New Member
Чаще всего пробег смотан. Проверяйте через бк, или через автосервисы.
 

WebMaster

New Member
Встречаются с малым пробегом, но не так мног, как в объявлениях).
 

portek

New Member
Лично моё мнение, когда хочет продать кто-то свой автомобиль он делает все возможное чтобы привлечь покупателя (смотанный пробег, химчистка салона, полировка кузова и т.д) а покупатель ведётся на это и думает, что автомобиль в прекрасном состоянии! У меня есть друг у которого смотан пробег на 10000, но об этом знаю только я, он и кто сматывал!
 

foru99

New Member
Смотреть нужно, и не кидаться на первый вариант. Когда пересмотришь машин 10 - точно понимаешь у какой какой пробег. Детали в мелочах. что и как проверять нужно - можно посмотреть во всяких видеоблогах. Ума особо не прибавит, но какие то основные простые проверки - сразу научитесь делать, даже без толщинометра. и пр. Толщинометр, кстати, не панацея, красить тоже умеют в заводскую толщину.
У меня в опыте покупки для себя есть БУ машины и - полное г... и последняя - просто "конфэтка", 3, 5 года, пробег 56 тысяч был. Смотрел без компа, потом проверял компом - все совпало! Машина не без недостатков, но по большому счету - все отлично!
Главное - не спешить.
 

Mladshiy

New Member
Дастер покупал новым)), есть просто еще Опель Зафира, которую барал БУ.
 
До дастера был солярис 6лет, проехал на нем 192000тыс. не таксист-(работаю строителем, объекты в москве)и всё равно километры набегают.если бы сам брал б/у, то прикидывал что тачка 30т.км. в год прошла
 
У родни, стоит королла, 2008г, на ней пробег 52 тысячи, так как на ней ездят мало, используют в основном ниву. Все машины которые я видел с малым пробегом, либо были скручены, либо реально настоящий, но за них просили цену, намного выше рыночной. Да и зависит кто где живёт, в мегаполисах, большой пробег это норма, для меня в год 10-12 тысяч норма.
 
3 года пробег 36000. Машина одна просто до работы ехать 5 км. Действительно зависит от того кто как ездит)))
 

xodok

New Member
Я 4 года езжу и пробег 45 тыков, при чем частенько на дальняк гоняю, х.з. как вы умудряетесь столько наматывать, таксуете чтоли?
 

bizmenchik

New Member
Во дворе стоит митсуба asx, всю зиму под снегом, летом два раза выезжает. Не удивлюсь если там пробег 20к за 10 лет.
 

Сверху