Друзья подскажите случилась небольшая проблема, на скорость не влияет, но все же

CrAZy_funny

New Member
Друзья подскажите случилась небольшая проблема, на скорость не влияет, но все же. У нас наконец то пришла зима и на зеркалах, как и на всей машине образовалось немного льда. Так вот если стукнуть слегка по зеркалу раздается неприятный дребезг, и при езде он отчетливо слышен в салоне. Конечно он ни на что не влияет, но неприятно ехать.
 


Adrenalin

New Member
Да дело в том что в движении постоянно дребезг в салоне слышен. Неприятно
 

sergejluzhkv

New Member
У меня такая же беда. И судя по форумам это у многих. Кому то помогает сложить зеркала несколько раз, кому-то пружины смазать. У меня вот в -8 был какой-то треш совсем. Сейчас -17 и уже не так. Еще дребезжат уплотнители на боковых стеклах и что-то на лобовом стекле
 

pawel3

New Member
я сначала тоже на уплотнители подумал, а потом снаружи по зеркалу слегка стукнул и понял что это именно они. Интересно од сможет что-то с этим сделать.
 
фиг знает, мне кажется ты к ним привезешь, они машину отогреют, они перестанут дребезжать и скажут тебе - все ок )) но если проблему порешаешь - отпишись, тоже интересно. Но я уже почти смирился
 

Simnever

New Member
да тоже вариант. Решить ее можно только разобрав зеркало, а как то не хочется на новой машине этого делать.
 
да это лед на пружине...у всех так либо после перепада температур либо после мойки...поможет только отогрев...к од смысла ехать нет
 

jamper

New Member
у нас зеркала с обогревом, если его включить поможет? И спасибо за инфу
 

seldimirov

New Member
подогрев думаю поможет...у меня подогрева нет, по этому жду легкого потепления))) 3-ю зиму сталкиваюсь с этим)
 

JohnDo

New Member
ага ). ну я говорю в -8 был пик дребезга, там еще как раз после мокрого снега подморозило, сейчас у нас морозно и сухо, и дребезжит гораздо реже
 
Это с большой вероятностью пружины. На них застывает влага и они начинают дрибездеть. Личится либо складыванием, либо прогревом, либо смазкой.
 
у меня также. .... когда очень надоедает...заезжаю в теплый гараж, и потом пропадает. ...ну на время правда...мелочь, а приятно.
 

Сверху