Друзья! Никак не могу решить, заклеивать хром чёрной матовый плёнкой или нет?

Друзья! Никак не могу решить, заклеивать хром чёрной матовый плёнкой или нет? Как думаете?

GU70pvbasEg.jpg
 


я вообще не понимаю смысла во всякой обклейке, всегда только штатка, смысла просто не вижу что то дорабатывать по части визуальных эффектов
 
решётку купи лучше

согласен на все 100% но не с этой машинкой. Брал самую простую комплектацию и есть возможность бюджетно доработать по своему вкусу. Мне же все таки смотреть на неё каждый день.
 

xodok

New Member
у меня с первой машиной было какое то рвение что то преобразить, но с годами чет нет уже энтузиазма, по девкам не катать, окружающим по сути вообще похер, только если в розовый не покрасишь))) А так по мелочи, сеточку там на решетку от камушков, то есть по функционалу могу поделать, а так люблю авто в стоком виде.
 

SEOdream

New Member
спасибо думал над этим, но все таки нет, эта вполне норм. ей походит, мне нравиться.
 

kasma

New Member
ну или хотя бы был бы выбор. Рейленги, бампера и зеркала ведь можно подобрать по своему вкусу...
 

matsimon

New Member
ну тогда если ромб не напрягает, то так оставь. Меня он поднакаляет, так я полностью решетку поменял.
 

Илья

New Member
спасибо. Самое простое решение всегда на поверхности, а мы и не видем
 

Сверху