Друзья, как сейчас покрытие дорог в Москве (снег, чистый асфальт, лед) И

Count Zero

New Member
Друзья, подскажите пожалуйста, как сейчас покрытие дорог в Москве (снег, чистый асфальт, лед) И реально ли сейчас в Москве километров 20 на штатной резине Continental Cross Contact LX проехать? В салоне нет нужной резины и выбор просто ужасный по дикому ценнику, сам не из Москвы, так что привезти к салону проблематично.
 


CrAZy_funny

New Member
Хоть 200 )) Главное аккуратно и внимательно. А резина да - да же летом предлагали со скидкой но по завышенным ценам. И выбор был не очень.
 

kasma

New Member
спасибо за информацию, а подскажите еще по дороге, что там сам сейчас в самой Москве?
 

readme.by

New Member
вечером ехал сейчас, засыпали солью, аккуратно можно ехать, у нас некоторые на работе вообще не переобуваются на зиму если из города не выезжают.
 

prlink

New Member
В ноябре ехал в ульяновской обл на штатной

полный привод включал? как машина себя вела?
 

fph

New Member
может оказаться большой, я не ездил на полном приводе в принципе, поэтому и спрашиваю.
 
Закажите резину в московском интернет-магазине с доставкой в салон, там и переобуетесь. Ажиотажа уже нет, думаю и день-в-день привезут. По Москве почти везде доставка бесплатная.
 

Sergeen

New Member
ну отключить и всё, проблем то. Если нет планов лазить в сугробах и по бордюрам, то и так норм.
 

pawel3

New Member
у меня в планах на штатной летней резина доехать до нормального магазина с резиной, а поскольку я ни разу не катал полный привод, вот и уточняю, как лучше по текущим Московским дорогам, на переднем или на полном.
 

ghibon

New Member
вчера в снегопад пол МКАД-а на полном проехал. Хоть и резина разумеется зимняя, зацепа с полным приводом намного больше.
 
хоть машина и предоплачена и зарезирвирована, у меня нет полной уверенности, что все получится так как оговорено с дилером, поэтому может так оказаться, что по приезду в салон придется отказаться от машины и срочно ехать искать машину в другом салоне.
 

Venom666

New Member
автогермес на ярославке, гуглил салон, вроде нормальный, конечно же официал, меня смущает ситуация с допами, вроде все оговорено, что допов не будет, но мало ли. И виной сомнения стал автогермес на балашихе, когда я позвонил и спросил есть ли конкретный экземпляр который был в базе, мне сказали что есть, и сказали, что на него еще навялят допов на 50-60 тысяч, и продавать будут только с ними. Причем треть допов хрень, которую я бы выкинул. Хотя с сотрудником которым общался на Ярославке недопонимания не было.
 
Я брал на Авантайм, 50 м от заводских воплт, ни на копейку допов не навешивали. Что заказал с завода то и взял. Это было еще в 2013 году, когда без допов ни один официал не отпускал. Авантайм нт официальный диллер.
 

Сверху