Друзья! ! Есть небольшая вмятина на крыле! Кто обращался к официалам, как делают

Philosopher

New Member
Друзья! Всем привет! Есть небольшая вмятина на крыле! Кто обращался к официалам, как делают, выпрямляют?! "Прямыми" ли руками?
 


mrSerge

New Member
мне при ремонте по каско отказались править - сказали что только меняют, короче не парятся они
 

Forpost

New Member
нормально выпрямляют, у нас и без пораски умеют выпрямлять и с покраской, делают хорошо, мне дверь правили, от новой не отличишь
 
Если без покраски, не обращайся. Наверняка у вас в городе есть конторы по вытяжки, зависит конечно от случая, но я не думаю что дороже 2-3тр. А официалы тебе действительно менять крыло будут, покрасят через задницу...
 

kasma

New Member
Спаибо за отзывы! "Каско" у меня нет, крыло не поцарапалось, просто вмятина, конечно в таких делах не профи, но предполагаю, что вакуумом можно выпрямить, без покраски! Любопытства ради узнаю, у официалов, может и придётся к другим спецам обратиться!
 

chery

New Member
Контор таких много, и ничего сложного в этом ремонте нет. Уверен, что в вашем городе без проблем вам все сделают без покраски. В поисковике забейте "ремонт вмятин без покраски".
 

Сверху