други! Срочно нужна помощь, может у кого было или кто соображает. Дастер 18 год, двигло Н4М, пробег 67 тыс. Отъехал от дома 60 км. по трассе и



Интересно читать пост вместе с комментариями. В начале - аааа все сломалось. Потом выясняется, что недавно менял все, естественно оригинал и сломаться не может. Несомненно МАСТЕР, который делал замену, никак накосячить не мог.
Хотя основное правило - если что-то забарахлило - вспоминай, что делал перед этим.
 

Всадник

New Member
сам менял свечи, был трезв, все оригинал и все через заводские моменты затяжек, новые прокладки, дроссель промыл, уверен на все сто.
 

webdeco

New Member
Спасибо друзья, поеду к официалам, благо пока работают, пусть подключат серьёзный сканер и голову, тогда думаю ясно будет.
 

ombra

New Member
официальный от соединяли глушитель и лямбду, завели все-равно пропуски.
 

Forpost

New Member
В общем попал я на конкретные бабки и ремонт, компрессии нет в третьем цилиндре и задиры на стенках, предположительно прогорел клапан, вскрытие покажет, я расстроен слегонца, пробег 67 тыщ.
 
А вы присутствовали при проведении работ?, я тоже был у официалов и мне движок тоже приговорили, типа гбц под ремонт, клапана, и так далее, да еще у тебя и газ стоит, и пробег 150000, промыл форсы и езжу горя не знаю, ну у меня так.
 

Сверху