Друг, будучи сейчас по делам в Дубаях, увидел, что совсем новый дастер в

Voron_

New Member
Друг, будучи сейчас по делам в Дубаях, увидел, что совсем новый дастер в максималке продают в салонах всего за 670т.р. Как-то так
 


Тоесть отдают за бесценок, так сказать на сдачу от покупки очередного суперкара. Ну видимо у них не так много налогов, а бюджет пополняют за счет продажи нефти
 

cardviz

New Member
Да, точно. У них ввели НДС 5%, и то не на всё. Айфон 10 стоит всего 60 тысяч руб, а тигуан новый он ещё видел за 1.7млн всего
 
Цена на один и тот же товар на различных рынках может варьироваться в зависимости от местных налогов, таможенных пошлин и еще кучи факторов) естественно, что дилер ставит себе задачу максимизировать прибыль, чтобы максимально много машин продать по максимально возможной цене. Для этого в РФ Дачу и переименовали в Рено, чтобы перевести в более дорогой бренд.
 
более дорогой)) У большинства рено ассоциируется с машинами для перевозки рабочих, либо для такси...Дорого богато)))
 

xodok

New Member
а Дача у русского человека вообще ассоциируется не с автомобилем
 

tarrakan

New Member
ну я её называю дачиа)) Чтоб не путали) Для себя я лучше бы взял под брендом дачиа.. Значок рено меня бесит...
 

Michael-1

New Member
а меня бренд дача бесит. Рено- европейский бренд, а дача- авто для стран третьего мира, а ля Румыния
 

zExz

New Member
Россия - особенная страна))) Всё через одно место делается) Поэтому видимо и сущестуем еще )))
 
у нас пока дорестайл отлично продается и выводить сейчас на рынок новую модель маркетологи не спешат, т.к. это значит, что придется снижать цены на предыдущее поколение, которое видимо пока не спешат снимать с производства, как "дойную корову". У нас рынок специфичен, поэтому и решения для России часто не такие, как для других рынков.
 

Сверху