Доверяете ли вы свой автомобиль другим людям? Друзьям, например. Просто когда

KrazyBoy

New Member
Доверяете ли вы свой автомобиль другим людям? Друзьям, например. Просто когда мама села в мою машину, она даже не решилась ехать. Говорит что что-то не то и ей лучше на своей. Сегодня надо ехать в центр и не знаю на сколько, машину надо будет отогнать обратно. Вот думаю попросить друга, но страшновато. Я например сама боюсь перегонять чужие авто без хозяина машины. Мало ли что.
 


JohnDo

New Member
а я только бате, брату и тестю доверяю руль. А так нафиг. Лучше сам!)
 

mike.hrf

New Member
Никому кроме отца не даю. За чужое авто тоже не люблю отвечать. Даже на работе на служебном не езжу.
 

madkaban

New Member
я у друга забираю телефон и даю ему машину)) ибо машину оставлять там негде, а я без телефона. Все-таки доверие есть)
 

Reg Catalog

New Member
смотри. Если ты отдала ему авто. Когда он вернул, тебе показалось что, появился стук в подвеске. Может этот стук уже вот вот должен был начаться. Так суть в том, что потом на душе у тебя будет не прияьно. Мол он гонял сильно, ямы не замечал. И тд, и тп.
 
и на счёт ям. Обычно садясь на чужое авто, ты реже ищешь ямы. Потому что, ты еще не адаптировался к этому авто. И ты по ямам, как по бульвару)))
 

Michael-1

New Member
Сестра попросила до магазина съездить, припарковалась крылом в мусорку
 

Klinok

New Member
Я бы только кому-нибудь из этой группы доверил) а своим знакомым- да я всеми чертями клянусь что еду с ними последний раз пассажиром, когда приходится, мешок корвалола выпиваю!!))) А вы говорите- машину...))))
 

Сверху