Дорогие Одноклубники! Хочу поделится радостью! Машине два года, много читала

JohnDo

New Member
Дорогие Одноклубники! Хочу поделится радостью! Машине два года, много читала здесь рекомендации о необходимости бронирования "скул" и проч. мест Дастера, спустя время стала замечать насколько существенны эти рекомендации. НО был опыт уже защиты авто и предлагаемые полоски лепить не хотелось ....

U6P3ZTcvJF4.jpg
 


...вот на что решилась пойти, хотелось и выделить свой автомобиль и защитить, поэтому благодаря талантливому мастеру, было принято решение забронировать всю дверь целиком и заднее крыло ...к сожалению много фото публить нельзя, но если кому интересно готова поддержать дискуссию давая ответы .

ПТС не меняю -это не нужно, плёнка прозрачная это оптимальный момент, автомобиль защищён от крыши до порога - от начала задней двери до фары
 

promosayt

New Member
...чуть не забыла, говорят давать имя автомобилю - хорошая примета))) теперь у моего автомобиля есть имя )))
 

Ultima Thule

New Member
Я например есть любители авто жидкой резиной покрывать, например авто красный, а резина синяя, должен пойти и в ПТС особые отметки пишут что цвет изменен
 

Svvetaa

New Member
по цене 18 из них стоимость плёнки + печати 10 ....практически пол автомобиля в защите .в планах добронировать передние двери...
В принципе можно сделать было всё бюджетно -поднять плёнку только до окон например, и не лезть на заднее крыло ...
но хотелось рисунок и качество -результат думаю приятный
 

avs

New Member
кстати мастер в Мск, живёт и работает, так что если кому интересно пишите дам контакт
 

boris-nik

New Member
ну не знаю...год назад в Мск говорят пластидип висел на всех авто и мастерских по его нанесению было как грибов ....теперь ни одной ...по светящейся краске....есть плёнка - она ещё лучше
 

Groznii

New Member
не вопрос))) открой личку только )))а вообще если админы захотят можно наверное скидку всем нашим запросить, услуга для защиты наших "скуластеньких" нужная
 

Сверху