Дорогие друзья, если кто сталкивался, подскажите как быть? Заправил полный бак и видимо датчик залип в верхнем положении, так и езжу с постоянным

Dronni3d

New Member
Дорогие друзья, добрый день, если кто сталкивался, подскажите как быть? Заправил полный бак и видимо датчик залип в верхнем положении, так и езжу с постоянным полным баком))))). На взгляд очень приятно но...... . Буду очень благодарен за совет.
 


откинуть сидение, постучать по модулю насоса?
напрашивается логическое решение. если не помогают сбросы клемм
 

Michael-1

New Member
За 4 года владения, ни разу с этим не сталкивался. Но попробуй литров 10-11 заправить
 

amonit

New Member
Это наверное вечная проблема датчика уровня топлива в Дастере. У меня наоборот езжу на газу а бенз в баке уменьшается как будто на нем катаю, еду на заправку и для выправления датчика лью 5 литров и тогда видно на какое-то время сколько в баке.
 
скинь клемму !мне помогло ! но потом ошибку диагност нашел и удалил ! пока полет нормальный ! про магнитолу не забудь ! код вводить придется !
 
Если я заправляю полный бак то проезжаю километров 250 только после этого начинает падать,но это по трассе!!
 
Друзья, добрый день, всём спасибо за содействие, всё заработало. Достаточно было постучать по насосу, сняв сиденье.
 

Сверху