Добрый всем вечер. Скажите пожалуйста. Когда кто менял сцепление? Дело в том что сальник коленвала потёк, ну как потёк мокрит через дырочку. Вот и

Svvetaa

New Member
Добрый всем вечер. Скажите пожалуйста. Когда кто менял сцепление? Дело в том что сальник коленвала потёк, ну как потёк мокрит через дырочку. Вот и думаю есть ли смысл сразу менять и сальник и сцепление. А то сальник поменяй за 6 тыс. Потом тоже самое разбери и опять 6 тыс. 2 литра пробег 145000
 


pawel3

New Member
На 1.6 полный привод сцепление менял на 240000 км. Сальник начал сопли пускать тысячь со 100,но не сильно. Зимой появлялось, летом пропадало.
 

Mr. EKO

New Member
Буду менять в ближайшее время сальник. Мотор 2 литра. Сцепление тоже обновлю, т.к. достала дерготня при трогании ра первой и задней. Пробег 157
 
так вот в чём проблема этих дерганей уже пол машины пересмотрел, а оказывается это может быть из за сцепления
 

Mr. EKO

New Member
Тоже сопливит но в сервисе такую цену заломили 8тыс чтоб его поменять. Вот езжу пока так
 

SEOdream

New Member
А сальник ли? У меня прокладка поддона со стороны коробки текла, думал что сальник. Протяни поддон сначала.
 

Сверху