Доброго здравия всем дастероводам, были морозы - 25, - 10,. При повороте в право и в лево и давлением на педаль газа, происходит металический скрежет

Camomile

New Member
Доброго здравия всем дастероводам, были морозы - 25, - 10,. При повороте в право и в лево и давлением на педаль газа, происходит металический скрежет, слышно даже вне машины,.Так вот сейчас на улице - 3, всё прекратилось, но остались сомнения что зима ещё в переди, будут морозы . И этот скрежет повторится. В прошлую зиму этого не было.Друзья ваше мнение и кто с этим сталкивался, что это и как исправить,в чём причина,Думаю не у меня одного так было,Дастер 2.0 2014 4x4
 


Promed

New Member
Почему этот скрежет металический происходит в мороз от-10, это болячка или что
 

CiberBOb

New Member
В том и дело, что не хрут а скрежет,на видео плохо слышно, но очень мелкий скрежет, как две железки потереть друг о друга
 

AiK

New Member
И почему при ниже минус 10 всё перестало скрежетать
 

asdfdsa

New Member
Это шруса жужат..лучше ничего не трогай...хомуты наружные разовые только пилить и можно пыльник повредить...с такими шрусами с завода можно ездить по 150 тыщ и ничего не будет
 

Бурлака

New Member
В морозы смазка в шрусах замерзает. У меня также. Потом при движении разогревается и скрежет пропадает. Это не критично
 

Сверху