Доброго всем времени суток! Случилась у меня такая проблема. Купил новый Дастер

Доброго всем времени суток! Случилась у меня такая проблема. Купил новый Дастер мнесяц назад 4/4 1.6 три дня назад помыл и поставил в гараж, сегодня утром пришол заводить ключ на старт ни каких действий лампочки не горят ничего не показывает.Подцепил зарядное устройство показывает полностью разряжен. Кто чем может помогите люди добрые!
 


readme.by

New Member
Вызывайте эвакуаатор и к оф. д..пусть смотрят, что да как пока а.б.на гарантии ИМХО.
 

Spoilt

New Member
У меня было пару раз. Од смотрел чистил так и не нашел. Но я заметил что когда вызвал эвакуатор вынимал елм 327 из разъема и машина заводилась. Больше не вставляю его без надобности и проблем нету
 
Может фары не выключил?
У меня было такое.
Сними АКБ и заряди !
Либо сам, либо в магазинах, где продают АКБ.
 

crim

New Member
Просто не выключили фары.Заряжайте акум, будьте внимательней, и время покажет.Что время терять у ОД.Если по каждой причине ехать к ОД, я не знаю где свободного время найти.
 

Skromniaga

New Member
навряд ли фары забыл выключить, там есть звуковой сигнализатор пока всё не выключишь пиликать будет, а вот сигнализация могла посадить АКБ.
 

Philosopher

New Member
Аккумулятор зарядил дальше видно будет всем большое спасибо не бросили на дороге! За советы больше спасибо!
 

Сверху