Доброго вечера всем! У дастика появился братишка! Взял для передвижения по городу, ездить на работу и дочь скоро учить на права. 2012 год. Один хозяин

bublik

New Member
Доброго вечера всем! У дастика появился братишка! Взял для передвижения по городу, ездить на работу и дочь скоро учить на права. 2012 год. Один хозяин, женщина, учитель с небольшого городка. Пробег 110 тыс. Весь целый, стреляли толщиномером. Расход по трассе 4, по городу 5-6 л/100.

pdsX3SZSKWs.jpg
 


у меня не давно, но, я на нем доехал до Оренбурга с Соль-Илецка, и по городу покатался, на выезде с Соль-Илецка заправился, уровень топлива упал чуть - чуть. Попробую заправить полный бак, проеду по городу 100 км и снова заправлюсь.
 
просто у родственника был такой с салона. Ел как взрослый,10 а то и более. Выручало только то что наш бывший мэр города,не безизвестный Лужков давал при покупке авто с мощностью меньше 70 сил(вроде) тонну бензина в подарок
 
пусть служит вечно и бензин только нюхает, а вы, если посчитаете нужным, поделитесь с нами результатами эксплуатации через год-два.
Когда присматривал авто жене, Матиз был в приоритете, но копнув глубже, остановился на Калине. Потом вообще повезло, жена передумала садится за руль.
 

bel-oleg

New Member
Расход конечно не плохой, не то что у нас, но тяжко ей по нашим дорогам ездить
 

ilarin

New Member
у нас в городе не везде проедешь на уазе даже)))на матизе лучше и не выезжать зимой)
 

jamper

New Member
По чём брал его? Он хоть маленький на вид, но багажник больше чем у ниссана жука)
 

bublik

New Member
на них и запчасти дешевле и страховка. Для города ездить в самый раз, сам знаешь цены на бензин....
 

Сверху