Доброго вечера Всем! Принимайте, я тож с Вами! И сразу первый вопрос, кто брал

Klinok

New Member
Доброго вечера Всем! Принимайте, я тож с Вами! И сразу первый вопрос, кто брал кредит в РН банке можно ли и в течении скольки времини отказаться от страхования жизни?

WblpdJmtzw8.jpg
 


Koha

New Member
Поздравляю! Прочитайте кредитный договор, в некоторых банках прописывают в договорах в случаи отказа от страховке может измениться % ставка.
 

CiberBOb

New Member
5 дней, если у тебя не прописано в кредитном договоре об обязательном страховании жизни.
 

Natata

New Member
Друг совет даю потрать ещё денюшек сделай бронировку слабых мест ЛКП..
 

st15

New Member
можно подробнее про страховку.Ведь в договоре прописано, что при изменении условий (их там ТРИ) изменяется процентная ставка.В частности-при отсутствии страховки жизни ставка возрастает на 5%....
 

wm7

New Member
Да написано но по факту когда договор уже на руках никто на это посмотрит можно отказать мы от всех страховок спокойно и вернуть все деньги надо на кредитный счет
 

Byltyr

New Member
Сразу же с день заключения договора направила заявление об отказе от страхования.)) приложите копию паспорта с регистрацией. За день сняли около 148 руб.в течении 14 дней можете подать заявление. Период охлаждения. Не тяните.гасила досрочно. Ставку не успели поднять))
 
Можно. Я отказывался. В течение 2 недель надо в Москву отправить заявление на отказ. Деньги пришли обратно на карту
 

Сверху