Доброго вечера, Принимайте в свои

Доброго вечера, уважаемые! Принимайте в свои ряды)

AP8mpgcOGxY.jpg
 


опытный Логановод скажем так в пользовании еще и Логан 2012 г. экспершн 1.4, был в новом кузове 2014 г. 1.6 16 кл.Привеледж +зимний пакет производства замечательного АвтоВаза, мозг выносил как и Жига, кривые двери, ровняли красили изнутри, нае...сь рейка успел заменить за 5 дней до конца гарантии, красили под картами дверей всех протерли до металла, короче головняка много, старик радует меня (тьфу-тьфу-тьфу) по гарантии только по лампе ручника обратился 1 раз за все время, а так только расходники и вперед.
 

Vala4i

New Member
Экспрешн 2 литра 4х4 +броня по днищу сетка в бампер, накладки порогов еще какая то хрень, локеры задние, подушка пассажира и третий подголовник.
 

Людочка

New Member
немного пожалел, что взял в 2014 Нового Логана, а не Дастер добавив денег...
 

sergejluzhkv

New Member
благодарю, сам доволен как слон, как будто и не пересаживался с первого Логана -подвеска такая же, мягенькая не долбит в руль на кочках, в отличие от рестайлинга Логана, только к коробке привыкнуть придеться )Лкп промерил в салоне цифры абсолютно такие же как и на старом )И главное мотор с чугунным блоком тот же фактически старый добрый к4м ремонтопригодный.
 
Вроде как подвеска от логана.Только логан легче дастера..и на основании этого делаем выводы.
 
согласен. Но в целом это не плохой полноприводный универсал(ибо трансмиссия от Икстрейла более тяжелого), у меня стоял вопрос между Нивой 3-х дверкой, Шнивой и Дастером, пообщавшись с владельцем Дастера, уже 6 лет у него -отличные показатели на бездорожье, а мне нужен именно 80 процентов город и трасса и 20 бездорожье (среднее) выбрал Дастер и думаю, что не прогадал)+не встречал ни одного гнилого или ржавого Дастера
 

asdfdsa

New Member
нет новый у меня ф4р по конструкции тот же к4м за исключением фазовращателя
 

CiberBOb

New Member
ну дастер явно лучше нивы, которая сама себя еле везёт.Я бы взял ниссан патрол дизельный старый.
 
если бы новые делали то да, бесспорно., а не то, что сейчас выпускают и паджерик старик, где все на "ручках" и рама тоже хорош.
 

Сверху