Доброе утро всем. Кто нибудь менял родной пол в багажнике на фанерный, есть точные размеры у кого

Sergeen

New Member
дома ты убьешь себя сам , на дорогах другие участники движения
 


zExz

New Member
при ударе , водитель вылетит через лобовое , а задних пассажиров , разрежит по полам , уже тесты где то есть на Ютубе
 

black4ever

New Member
нуу если только водитель не пристегнуть это да а если ремень будет то писец
 

Docha

New Member
Я купил доску 145х20, и фанеру 8, делаю с этого набора, но длина короче будет из-за наклона спинки сидухи
 

Kukin

New Member
? А зачем народ ставит дефлекторы на окна? Мухобойку на капот? Светодиодные лампы в панель приборов и габариты? Литьё? Чехлы на сиденья? Коврики? Спойлеры? Расширители арок? Подножки?... Я машину брал для путешествий, и в машине спать на пенопласте, при моем весе, органайзер в труху... Вот и сделал "покрепче"! У человека может быть своя задача! Если вам это не интересно, значит вам оно не нужно!)
 

RostikUltra

New Member
Бюджетный авто... Бюджетность во всем! Вот народ и пытается "допилить напильником"... А сколько не пили, Гелика не видать... У меня Дастер или 14 или 15 машина, брал взвешенно, нужна была машина для путешествий, ликвидная и не дорогая... Два года уже, моего пробега 7500...
 
я продал ховер 5 дизель и купил дастер. Вот ховер бюджетные и комфортнее. И главное безотказный. Продам это недоразумение и возьму обратно ховера.
 

BP13

New Member
да! Для остального, в случае необходимости, отжимаю у жены Гетца...
 

Сверху