Доброе утро ребята!!!! Столкнулся я со снятием колеса . И вспотел поднимать

CiberBOb

New Member
Доброе утро ребята!!!! Столкнулся я со снятием колеса . И вспотел поднимать штатным домкратом. И понял что нужен бутылочный. Наверняка кто нить купил. Подскажите пораметры какие ????
 


Byltyr

New Member
дело не в силе. А в удобстве. Я себе чуть пальцы не переломал пока им поднял. Шляпа полная а не домкрат. В гараже подкатной есть. Пару раз нажал и машина взлетела. Нужен бутылочный. Там раз 10 нажал и норм. А штатный ужасен
 
Airline AJ-B-04, 4т. Брал примерно год назад в юлмарте. Высота подхвата 19, 5 см. Высота подъёма 38см. Из плюсов: быстро поднимает, надёжный. Из минусов: тяжёлый (в машине возить не очень, для гаража норм.), маленький диаметр поднимающей поверхности, соответственно, сильное давление на поднимаемый предмет. Я решил эту проблему с помощью хоккейной шайбы, использую её в качестве подкладки. В целом, доволен домкратом. Пользуюсь в гараже.

да я думал об этом и поэтому только с двумя цилиндрами. Он пониже
 

AiK

New Member
а какой лучше? ?? Как на фото или подкатной??? Думаю где нибудь на улице подкатной удобен будетOOO
 

Fredo

New Member
подкатному нужна поверхность ровная и твердая. Так как он по мере поднимания немного подкатывается под машину... А простой бутылочный проще
 

Postal23

New Member
нужен дамкрат с высотой подъема не меньше 40 см иначе колесо не вывесишь, либо возить брусок с собой
 

LLIaX

New Member
сноровка, одним пальцем кручу )).

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
А.С.Пушкин
 

portek

New Member
Ах вот для чего эти ямки на дороге.....!

я тоже такой вопрос задавал .
Сказали что очень удобный, одним пальчиком крутят!
А я не понял конструкторской мысли, так новый и лежит!

я штатный сломал. У подкатного вылета не хватит, если только 5тонник. Гидравлику если то телескоп. Короче я взял трапецию только побольше.
 

wm7

New Member
надо балонник на крюк надевать и вот этой конструкцией крутить. Очень не удобный
 
я таким пользуюсь!
Уазовский вроде, от "москвича " остался!
ВЕЧНЫЙ! и удобный.


xKabSxaJxeg.jpg
 

Сверху