Доброе утро. Думаю о приобретении дастера. Что можете сказать про машину? Часто

Доброе утро. Думаю о приобретении дастера. Что можете сказать про машину? Часто ли ломается? Дорогая ли в обслуживании? Сколько реальный расход? Как шумка родная? Скрепит ли пластик в салоне? Ну во общем что интересного) щас на шевроле ТрейлБлейзере езжу, 2007 года, рестайлинг. Вот думаю продать и дастера взять.
 


som_80

New Member
отличная машина. ) но я присмотрелся бы на каптюр. Интересно смотрится на дороге.
 

Voron_

New Member
Нас на дорогах скоро как собак нерезанных будет!!!!!...... на каждом углу
 
Дастер конечно по салону дубовый, в плане скрепит и прочее, но обслуживание, проходимости радует, шумка достойная, расход на 2.0 в среднем 12 литров, ну я не пожалел что взял )
 

SPEC1AL1ST

New Member
1. Отличная машина
2. Ну бывает. Почитайте стену- не заводится при -20, бачок омывателя и накладка на задней двери протирают краску, слабая жесткость кузова, и т.д.
3. Если обслуживать у официалов то дорогая.
4. Расход 12-14 зимой, 8-10 летом.
5. Родная шумка бюджетная.
6. Скрипит на бездорожье и зимой.
7. Ничего интересного. Отличная машина для езды из пункта а в пункт б вне зависимости от погодных и дорожных условий.
 

House M.D.

New Member
У каптура ещё особенность, двери прикрывают пороги - помять проще))
 
Меня Дастер устраивает, но имея ТрейлБлейзер зачем его менять ? Был у меня 2004 года, сносу нет. только за маслом следи и будет бегать. 273 лошади, жрал 92 бензин 25 литров
Почему решил продать? Дастер машина хорошая, но после Блейзера..... Прокатись на тестдрайв, почувствуй разницу.
 

hobotov

New Member
Отличная машина!! В рестайлинге ничего не скрепит!! И шумка нормальная!!
 

kasma

New Member
где у дастера шумка вообще? снимал дверные карты и там кусочек вибры 10*10 и всё на этом.шумки нет вообще в машине(может в моей комплектации только)
 

Эхнатон

New Member
согласен, блейзер полность устраивает. Но щас операцию сделал, не хочу перегружаться работой из за лишних затрат на налог и бензин. Но честно говоря обожаю ТБ, много плюсов, а минус только налог. Ну а расход у меня 25 с долгим прогревом зимой и езде по городу. В среднем по городу 18-20 выходит.
 

Сверху