Добра всем! Поставил камеру заднего вида, качество картинки идеальное, цена

Добра всем! Поставил камеру заднего вида, качество картинки идеальное, цена вопроса 1300 (монитор+камера)

GHoHCrNVwuY.jpg
 


Venom666

New Member
Закрыл бы ее в силикон или что нибудь ещё. Грязная будет. У мя такая я же. Поставил в салон где стоп сигнал
 
да нет вроде, щупальцы длинные открывание не напрягает, прежде чем поставить пробежался с ней по всей накладке, в том числе и в салоне где стоп сигнал, но качество картинки, точнее углы обзора с этого места самое лучшее
 

CiberBOb

New Member
на саморезы, потом их лаком прозрачным покрыл чтоб не ржавели
 
здорово что ровно по центру. У меня в плафоне освещения номера, полоски парковочные не совпадают, камера только для определения расстояния
 

Ultima Thule

New Member
вот и я о том что углы кривые получаются, поэтому и решил по центру, с открыванием багажника у меня проблем нет, а жена и без камеры не могла открыть, сил нажать не хватает дети 6 и 8 лет открывают тоже без проблем
 

Scorpion666

New Member
ты тоже чуточку неправильно поставил, надо чтобы она ниже смотрела и немного захватывала твой бампер, тогда будет ништяк
 

stoalenov

New Member
да это без проблем вверх-вниз регулируется, тестирую пока как удобнее, опускал вниз номер видно не то что бампер
 
не рассматривал вариант камеры встроенную в номерную рамку? Почему ее не выбрал? Тоже хочу камеру ставить, спрашиваю ради сравнения.
 

Sergeen

New Member
камера в подсветке номера не удобна тем что не регулируется (стояла на предыдущем авто) номерную рамку не знаю, в живую не видел, по фото доверие не вызывает поэтому и пал выбор на эту Gspscn 2 in1 TFT 4.3 дюймов TFT авто ЖК-дисплей заднего парковка Цвет Мониторы LED Ночное видение ПЗС заднего вида Камера С Автомобильные мониторы
http://s.aliexpress.com/RZZryu6v
(from AliExpress Android)
 

crim

New Member
И по поводу монитора, кто ставил встроенное в зеркало заднего вида, все видно или же лучше монитор на панель???
 
Типа такого.

если авто рестайлинг то зеркало не встанет, будет мешать пластиковая накладка где подсветка и микрофон, если дорестайл то легко, качество картинки как повезет
 
Рестайлинг, вот я тоже посмлтрел места мало, надо сначала примерку делать, на счет камеры все же склоняюсь в номерной рамке, том вроде как регулировать можно.
 

Сверху