дизеля у кого какие болячки на каком пробеге у меня первое ТО думаю менять всё

margoseo

New Member
День добрый дизеля у кого какие болячки на каком пробеге у меня первое ТО думаю менять всё самому или ехать к официалам буду сам менять слечу с гарантии официалы насчитали первое ТО на 9000р
 


black4ever

New Member
мне насчитали 12100 р.по телефону на первое то, вот на днях поеду .уфа башавтоком на салаватке .если сам будешь 5300 р. будет расходники примерно
 
езжай на то, масло возьми свое, фильтра свои но к ним сертификаты соответствия возьми у продавца и будет дешевле....
 
земляк, я считаю лучше подстраховаться и остаться на гарантии... Мало ли что с топливной системой может случиться... Тьфу-тьфу-тьфу))) какое ДТ заливаешь?
 

Tatiana13

New Member
с топливной системой что то случится только если соляра херовая будет, а это увы, уже не гарантийный случай
 
об этом я и не подумал))) но всеравно частенько у людей какие нибудь болячки всплывают, в РФ всетаки собирают))) Я считаю, 3 года необходимо сохранять гарантию
 

Вадим

New Member
Если в зальете плохую соляру и полетят форсы то гарантия вам не поможет! Меняйте почаще топливный фильтр (оригинал мале), соблюдайте больничную чистоту при замене ну и конечно дт не с трактора и проблем не будет.
 

Antoshka

New Member
дизел с Италии гонят, но в целом ты прав, я свои 3 года проходил То у ОД, никаких гарантийных проблем небыло )
 

Heromant

New Member
Надо понимать что отправляясь на то к дилеру вы минимум в два раза переплачиваете. Поэтому каждый сам решает что ему выгоднее переплачивать на то и постоянно выносить мозг дилеру или если возникнет неисправность устранить ееё самому!
 

bizmenchik

New Member
Кирил дак вот 12 т прошол на 6 т сам поменял все масла не стал ждать 15 всё равно обкатка притирка .заправляюсь Лукойл Газпром
 

amonit

New Member
Поставил подогрев бинар 5s в устанавливал через знакомых где мужики только вебасто ставят сказали практически один в один а цена в половину ниже
 

KrazyBoy

New Member
Кирил сегодня звонил в одно сто в тюмени белый сервис называется у них пройти ТО 3600 стоит с расходниками завтра директор на месте будет если в сервисной отметки поставят то у них лучше пройду то
 

Сверху