Дефлекторы на окна помогают ли дусе от загрязнений, если да то какие лучше

usama

New Member
Привет всем. Дефлекторы на окна помогают ли дусе от загрязнений, если да то какие лучше ставить.
 


Только от дождя. Но вещь полезная. Брал на куйбышева 145, 1 этаж, правое крыло. Отличный магазин. Хозяин у меня в друзьях есть с Илья чехлов. Цена вопроса 790 р
 
для меня одни плюсы: в дождь можно свободно держать приоткрытыми окна, обеспечивал нормальную вентиляциию. Машину храню в гараже, всегда водительское окно держу приоткрытым: вентиляция, плюс зимой окна куржаком не покрываются благодаря этому, ну и пыль не залетает. У меня на всех машинах ветровки стояли и стоят
 
от загрязнения не поможет точно...вообще это вещь для курильщиков)))позволяет ехать с приоткрытым окном почти в любую погоду, даже в ливень....для тех же кто не курит и не ездит в подобную погоду с раскрытыми окнами-штука бесполезная)
 

som_80

New Member
дефлекторы наверху грязь идёт снизу. Чем они могут помочь? У них функционал другой вентиляция при открывании чтоб не дуло в шею и и.д и при дожде чтоб капли не залетали. На боковые зеркала Что то одевают чтоб на стекла не летело. Если хочешь чтоб из твоих колес не летело расширь арки колес и брезговики по 5 см. Если от других авто то только вакуумная оболочка
 

Сверху