Дастероводы привет!Вопрос! Хочу сделать шумоизоляцию своего авто. Двери, пол, крыша и соответственно багажное отделение. Вопрос таков, не будет ли под

x2929

New Member
Можно конечно шумить, но на скорости свыше 90 км/ч свист и шум ветра будет проникать в салон с прежним звуком) можете хоть в три слоя обклеить - на скорости от 90 будет свист ветра - нет аэродинамики у него, плюс уплотнители не уплотняют как должны. Если плохо где-то прикатаете шумку будет влага там стоять - начнёт гнить изнутри. Себе делал - эффект есть конечно, но далеко не вау. На других своих машинах когда делал шумку эффект был куда лучше, но это были обычные Седаны, а не высокие кроссовки)
 


Aivan Go

New Member
по ценам 21т. Ушло всё проверю по МКАДу никакого свиста ничего нету всё глухо глушитель вообще не слышно
 
Дорогое удовольствие , пока зашумил двери , багажник полностью , делали спецы в сервисе отдал 20 т, деньги будут лишние , буду дальше продолжать
 

naEska

New Member
Передние двери немного провиснут со временем, у меня провисли и при открывании цепляет резинку и издаёт звук...
 

portek

New Member
2016 года , шумку делал в 2017 вроде как. С шумкой эффект есть, просто вот один минус.
 

Vmart

New Member
Закупился шумкой, но всё ни как не начну, просто лень) а так планирую двери, потолок пол и на сладкое - торпедо)
 

Бурлака

New Member
у меня слава богу пока ничего нет. Но собираюсь отдать машину спецам. Пусть сами делают.
 

Mladshiy

New Member
Тапереча нужно это делать со всеми машинами
И беречь их как зеницу... Их уже не будет так
 

margoseo

New Member
Чтобы понять нужна ли шумка, надо прокатиться на уже зашумленном Дастере и сравнить) многие вваливая деньги и труд ожидают результатов лучше, чем получают по итогу
 

Сверху