Дастер к4м, мерзнет.. -15 это уже коллапс. Термостат в норме, печка в норме, в авто прохладно, ноги примораживает у всех, щетки и полстекла

сейчас езжу не сказать что прям ташкент, но достаточно тепло, но окошки почему-то затягивает, возможно от сырых ботинок... Ещё не было хорошего мороза что-бы понять, ушла беда или нет...
 


по патрубкам не понять. Только при критичны точках. А если чуть открылся или не полностью закрыл не понять. Совсем. Только если порвался видно
 

BP13

New Member
если у меня в системе вся эта чача была, значит и радиатор печной тож забит и по любому весь не очистился? Просто думаю лезть туда или нет... Не хотелось бы
 

Klinok

New Member
ещё 5 раз? Я прост не знаю сколько промывать и на сколько помогает эта промывка в печном радиаторе >
 
промывка промывает везде. По уму хорошей промывкой(лавр например) и раз 5 водой... При этом каждый раз по 30 минут молотить...
 

Январь

New Member
насчёт дастера не скажу, но как то было дело на 12 менял радиатор печки...при покупке спросили какой, ну а какая разница они ж одинаковые, я купил самый дешман, в итоге за бортом -27, темпер двигателя 99, в салоне дубак, оказывается радиаторы очень сильно отличаются. Менял потом на оригинал.
 

PharmaMoney

New Member
Насчет не самой теплой поспорю, - 35 было на днях, в салоне теплёхонько, стекла не затягивает, как это было в солярисе, при этом одеяла нет на движке и перед ничем не закрыт! (1,3 турбо варик)
 

Сверху