Дастер к4м, мерзнет.. -15 это уже коллапс. Термостат в норме, печка в норме, в авто прохладно, ноги примораживает у всех, щетки и полстекла

Nick-From

New Member
Дастер к4м, мерзнет.. -15 это уже коллапс. Термостат в норме, печка в норме, в авто прохладно, ноги примораживает у всех, щетки и полстекла обледенелые. Относительно тепло только когда по трассе пробздишся километров 15. Такая дрочь у всех или только у меня?
 


Mega D.

New Member
H4M тоже холодно! Но слышал здесь в группе что какие то режимы есть! Надо у людей поспрашивать!
 

cardviz

New Member
конечно у всех . машина это кусок железа и салон промороженный за ночь

нужно время чтобы его прогреть
 
У тебя что то не то. К4м, в минус 20 печка на первом положении, по трассе вообще выключаю вентилятор, только в населенных пунктах когда скорость 60 включаю.
 

Venom

New Member
фантастика для меня это! Печку выключить... Дуба дам
 
печку выключить при морозе через минуту уже затягивать начнёт все стёкла ох люблю я владельцев дастеров всё таки))) такие оптимистичные))) даже в мороз без печки ездят
 

Fanamuar

New Member
да, удивляют порой.. Смотрел на дас т еры в городе... У всех стекла наполовину мерзлые или потные
 

XXX

New Member
да на самом деле и я так думал что всё ок как-то. А потом в 2019 прикупили второй авто жене - старенький форд фокус 2005 г.в. и тут я офигел на контрасте какое же Дастер дно во всём кроме проходимости и багажника....у меня 2.0 в салоне в мороз впринципе тепло, НО постоянно надо переключать зоны обдува чтоб не затягивало сразу все стёкла, ноги мёрзнут уже при малейших заморозках, причём губка была воткнута у переднего пассажира - пришлось вытащить так как типепь у обоих стали ноги замерзать. Вобщем крепитесь))) Дастер это прикол на приколе
 

sanguine

New Member
согласен, плюс дастера это только проходимость и багажник (кое как) .. Остальное днище автопрома.
 

bejee

New Member
если термостат в норме , значит радиатор печки забит или завоздушен...
 

House M.D.

New Member
Ну дустер не самая жаркая машина... Но у тебя видимо что то не так... Поставь рашн винтер кардонку . Если поможет то термос...
 

Customer

New Member
просто нормой как считать?)
Только разбор и дефектовка... Если конечно это делалось...
Он написал что и печка в норме)
Видимо сифонит из всех дверей и выдувает)
 

e-stage

New Member
зачем разбор патрубки холодные горячие, по старой схеме... У меня была подобная проблема, помогла промывка систамы, при чём промывал раз 5 и всё равно не добился чистой жижи, была грязь, песок, хвойные палочки, жучки и тд и тп... Вообще не понимаю откуда они взялись в системе
 
и да, я сперва так же подумал, что термос, разобрал его, как оказалось он был живой. Поставил новый, так как уже купил.
 

Сверху