Дастер дизель 2020 дёргается на 6 передачи когда идешь по трассе как будто не хватает топлива, или что то другое машина ещё на гарантии, до диллера

День добрый. Дастер дизель 2020 дёргается на 6 передачи когда идешь по трассе как будто не хватает топлива, или что то другое машина ещё на гарантии, до диллера ехать 500 км есть ли смысл им прогонять,? Приглашают на диагностику, ошибок никаких нет, топливный фильтра всё новое, кто что посоветует. Спасибо
 


На 110 км/ч? Если да, то баг программного обеспечения, поэтому и ошибок не видит ( на круизе все равно). На форумах почитайте про это. У меня тоже самое (2020 год тоже) + иногда пульсирующий холостой ход при прогреве между 1 и 2 кубиком t. двигателя. Занимался этим вопросом, нужна замена программного обеспечения ...но в связи с санкциями, с завода идет отказ. На форумах выкладывают ответы.
 

foru99

New Member
19 год тоже провал есть, как похолодает то проблема исчезает.
 

DenisM

New Member
нужно обратить внимание, в мае купил машину, в холода не ездил.
 

Январь

New Member
Тоже заметил что зимой осенью исчезает, как теплеет выше +15 появляется напрягает очень, и на круизе тоже так же, и с 5 передачи тоже, так диллер сможет это исправить или пустая трата денег и времени?
 

roman1985

New Member
тут уж сами примите решение... Зайдите на форумы, почитайте. Я забил, на время).
 

madkaban

New Member
Просто за 3 года ни разу не обращался к диллерам, я звонил в Питер в Петровский где покупалась машина, сказали если гарантийный случай то сделают бесплатно
 

Сверху