Дастер 2, 0 автомат, 2012 гв зависают обороты на 1500, динамика пропала, чек не

aesnn

New Member
Привет всем, Дастер 2, 0 автомат, 2012 гв зависают обороты на 1500, динамика пропала, чек не горит, диагностика показывает всё норм, чистка дросселя и замена резинок, свечей результат не дало, подскажите где копать?
 


Homer

New Member
Ищи нормального диагностика. Так не бывает, что всё в норме, а авто не едет.
 

Mega D.

New Member
Форсунки, глушитель, а может даже быть программный сбой в СБУ, надо смотреть дальше, причина так или иначе есть.
 

webdeco

New Member
Катушки зажигание возможно залило.у меня на 3 горшке вода попадала через форсунку омывателя залило катушку пришлось менять
 

Heromant

New Member
форсунки промыты, проехал от Астрахани до Геленджика, в компе все чисто, а про глушитель, что можете подсказать, дребезжит, обороты также подвисают, вернусь назад буду все ковырять, прошивка евро2
 

ghibon

New Member
форсунки промыты, проехал от Астрахани до Геленджика, в компе все чисто, а про глушитель, что можете подсказать, дребезжит, обороты также подвисают, вернусь назад буду все ковырять, прошивка евро2
 

SEO Fidelity

New Member
ещё есть такое дело, делали прошивку на машину под евро 2?Дребежит глушитель в каком плане?
 
Давно прошита, проблем не было, на холостых появилось дребезжание и всё остальное, расход в норме, но при старте провал, думаю вырезать катализатор и поставить обманку
 

kookai888

New Member
У машины и без того провалы с самого начала, при трогании СБУ очень долго думает, разгоняться или нет, вот тоже думаю прошить свою, А после прошивки что нибудь делали с ЕГР?
 

Сверху