дастер 1,6 114л/с,расход масла в двигателе должен быть на 1ткм-800грамм?пробег всего 36ткм,2017гв...всем спасибо.двигатель

Bez

New Member
Без понятия, на форум каптюроводов я не заходил, а где читал, там ифы больше об этом не было.
 


Trepepe

New Member
не поможет. Компрессионные кольца к маслосъёмным не имеют никакого отношения.
 

ZAG

New Member
У меня ДВС H4M,пробег 37000т.км. ни грамму не ест масло,лью Лукоил Генезис 5W-40
 

Nataliyafda

New Member
у меня такой же двс, пробег 25000, залито такое же масло. По трассе за день проехал 1000км, грубо говоря по деревне неделю по-катался и 1000 обратно, долил чуть меньше половины 0,5л. По-ходу если продолжительное время ехать на больших оборотах, скорость примерно 100-120, то малость подъедает, в городе тоже ни грамму не ест.
 

Mr. EKO

New Member
не лей Лукойл.. Я сливал на 7 000 км.. Да охренеть, отработка..
 

Damir

New Member
Так любое масло слей на 7000 и оно такое же будет, так что и должно темное быть,значит оно работает!!!!А если оно чистое через такой пробег значит подделка!!!Как-то так.....
 

webmti

New Member
82тыс пробег 18 год 1.6 ниссановский мотор масло не ест масло эльф 5:30
 

Bez

New Member
Был такой с огромным масложором. Четыре года с новья и 87 тысяч пробега. Продал и взял 2.0.
 
Эт что т дохера(. У диллера надо узнавать сколько норма расхода масла на 1000 км. Даже если бренд масла поменяешь это мало что даст дюже большой расход то и пробег ни о чем. Либо заморачиваться делать либо на продажу не бит не крашен
 

SEO Fidelity

New Member
Для начала попробуйте поменять масло. У меня та же проблема, до 30 тысяч не доливал, после 2 ТО начал поджирать грамм по 500 на 1000. Поменял масло, проехал 2 тысячи, уровень чуть упал, но пока не доливал.
 

Сверху