Д.вечер знатокам...Кто, как заводит свой автомобиль? Ждёте ли вы пока накачает

sanguine

New Member
Д.вечер знатокам...Кто, как заводит свой автомобиль? Ждёте ли вы пока накачает насос, или сразу заводите? Очень важно, нужно разобраться, почему троит, пока в пол не нажмёшь, или снова не заведешь? У меня рестайлинг, 1, 6. 114. Ещё помогает переобучить педаль, но себя не могу переучить при запуске ждать 5 сек. Надеюсь понятно вопрос задал? Диагностика ок!!!
 


Kukin

New Member
эт наверно на дорестайле? Так изначально привык? я все машины сразу заводил, теперь не могу переучиться
 
ПОМЕНЯЙ СВЕЧИ, ЗАОДНО СМОТРИ КАТУШКИ, ЧТОБЫ КОПОТИ НЕБЫЛО. кОПОТЬ И ПОДКОПЧЕНОСТЬ - СЛЕДЫ НАГРЕВА ЭБОНИТА И ПРОБОЯ. сори за капс. зВУК ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРИ ВКЛ ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ
 

Voron_

New Member
Тоже нет ни какого звукового сигнала, жду несколько секунд и завожу. А вообще без разницы жду или нет, заводится в любом случае хорошо и так же работает двигатель хорошо и ровно в обоих случаях.
 

x2929

New Member
все сделано. Пробои катушек и свечь, видит диагностика, так же и пропуски зажигания. У меня все ок
 

SEOdream

New Member
ок, туплю, у меня тоже нет сигнала, это пустой бак... Просто езжу на газу
 

Бурлака

New Member
Не смогут на 100% ПРОБОИ И ПРОПУСКИ, ТО ЧЕМ ОСНАЩЕН ДАСТЕР И НЕ ТОЛЬКО, определиться. Не существует такого параметрического алгоритма, аналогового или цифрового, коим бы был оснащен автомобиль. Разве что пропуски мозги ети смогут просчитать. А если дуга по корпусу уходит на массу не увидит, правда недолго, пока не сгорает катушка, очень дерьмовая вся эта система.
 
elm приобрел, была критическая ошибка, пропуски зажигания от не качественного топлива, во всех цилиндрах. Прибор показал и исправил
 

JohnDo

New Member
Никогда не жду сразу завожу и все тачки так завожу никогда никаких проблем не было
 
Андрей, начинай со свечь, потом меняешь катушки и смотришь, если пропуски изменились по катушкам, то верочтно они, плюс провода проверь. Скорее всего брак катушки.
 
1.6 114лс свечи иридиевые раз в 100 тыс меняются нах) на флюенсе в 90 тысяч менял и тоже всегда его заводил не дожидался ничего . Все Норм был
 

x2929

New Member
Андрей, у тебя бак пищит, ты сам сказал, может банально у тебя бензин кончился?
 

Сверху